€ 16.00 · 4.6 (295) · Auf Lager
#10139; À chiner vite : Lot de 2 boîtes électronique, Auto Fachmann, Elektronikbox, ref. 3600, Busch sur bibelot and co ✔ livré chez vous depuis Seingbouse (57) ✔ Mobilier et déco brocante vintage
Lot de 2 boîtes formation électronique, Auto Fachmann, Elektronikbox, ref. 3600, Busch des manques ?? quelques usures sur les boîtes non testés pour la formation des mécaniciens et électriciens voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Busch
Kit de base – Circuit automobile
KIT REPARATION BOITE DE VITESSE COMEX CHATENET CH26 - CH32
KIT SIGNALISATION LIBERKIT ARRIERE LED SANS FIL MAGNETIQUE
Boîte en métal vintage/Décor Noel/Boîte métallique de collection
AutoSwan Distributeur de Module D'Allumage
Blm distribution 463650 Boîte de conn. 3 entrées rouge 6mm²
Kit reparation boite Comex - roulement voiture sans permis
Flush Mount Distribution Box with Terminal Module 2 - FLUSH MOUNT
LOT DE PLAYMOBIL Vintage - 9 Boites - Etat Correct EUR 35,00
BALLAST ÉLECTRONIQUE (EVG) Philips Lighting 91397530 42 W (1 x 42
5185400628 Auto Chassis Fuse Box Relay Box for Beiben North Benz