Suche

Sold at Auction: Tischuhr Art déco

€ 26.50 · 4.7 (383) · Auf Lager

9 13/16in-6.6lbs Hour Lavigne Paris Tischuhr-Bronze Vergoldet-Schlagwerk

Omega Art-Deko-Tischuhr mit 8-Tagewerk, verchromtes, schweres rechteckiges Gehäuse, rechteckiges versilbertes Zifferblatt mit aufgesetzten römischen

Omega Art Deco table clock with 8-day movement, chrome-plated, heavy rectangular case case

J755 Design Art Deco Table Clock, Clock Kienzle Top Condition

Art Nouveau Table Clock/tischuhr Jugendstil

Auction 111A, Art Nouveau - Art Deco - Modern Classic

Wendl online

Kleine französische Art-Deko-Tischuhr mit Wecker, auf Zifferblatt signiert Julien Rousaille à Lyon, No. 51, verchromtes, schweres Gehäuse,

Small French Art Deco Table Clock with alarm clock, signed on dial Julien Rousaille à Lyon, No. 51

, H-14cm.

Tischuhr Kienzle, Handaufzug, Werk läuft, Messinggehäuse, 70er Jahre

Auction 095 - Catalogue 1 - Quittenbaum Art Auctions by Quittenbaum Kunstauktionen GmbH - Issuu

Junghans

Elektromechanische Art Deco Tischuhr, - Uhren, Technik, Kuriositäten & eine Sammlung historischer Brillen 2021/11/25 - Starting bid: EUR 280 - Dorotheum

Auktionshaus Mehlis - Auctions

Sold at Auction: WENDLER, KURT (1893 MAGDEBURG - 1980 BAD NAUHEIM). KLEINE ART-DÉCO-TISCHUHR.. ROSENTHAL.

Art Déco Tischuhr

Wendl online